«Глаза на лоб полезли»: Сергей Соседов рассказал, как получил тяжелую травму

582

Поездка Сергея Соседова на легендарный фестиваль «Славянский базар» в Витебске закончилась для него настоящей катастрофой. Самый известный музыкальный критик страны поселился в отеле, в номере люкс, но не успел насладиться выступлениями артистов сполна, получив тяжелую травму.

Соседова оперативно доставили в местную больницу, наложили гипс и выписали обезболивающее. Все обстоятельства его госпитализации до недавнего времени оставались неизвестными, поэтому попадание Соседова в больницу обросло слухами.

Довольно популярными были слухи о том, что Соседов на самом деле был пьян, когда упал и повредил ногу. Наконец-то журналистам удалось дозвониться к Сергею, и тот сам прояснил все обстоятельства случившегося.

По его словам, он ни грамма алкоголя не выпил в тот день, а травмировался, когда делал физические упражнения в номере отеля. По словам Сергея, он всегда старается заниматься физической активностью, но прежде у него не возникало никаких проблем со здоровьем во время тренировок. Сергей до сих пор не понимает, что случилось в тот злосчастный день.

«Я вообще часто приседаю, делаю наклоны, отжимаюсь, поскольку люблю движение. А тут смог присесть только один раз и услышал треск. А боль была такая, будто бы меня кто-то очень сильно ударил палкой по пятке. Аж глаза на лоб вылезли. Я закричал, лег на диван и понял, что надо что-то делать. Потом обратился к дежурившим в отеле врачам и сразу меня решили госпитализировать по "скорой помощи», - цитирует Сергея «Дни.ру».

Напомним, Алена Кравец возьмет на себя лечение Сергея Соседова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ