Анастасия Волочкова покинула Россию в безвкусном платье

807

В России бушует третья волна коронавирусной пандемии. В этот раз, несмотря на то, что в стране давно стартовала кампания по вакцинации, ситуация очень и очень серьезная.

В стране ежедневно регистрируется больше 20 000 новых случаев болезни. Недавно в ряде городов и регионов были введены новые коронавирусные ограничения. Однако некоторым звёздам всё это нипочём - они активно путешествуют, летая за границу на отдых, а также перемещаясь внутри России по городам. В число таковых входит и эпатажная балерина Анастасия Волочкова. В последнее время она много путешествовала по России, теперь же, очевидно, решила полететь на отдых за границу.

[media=https://www.instagram.com/p/CRlNB7rpYEW/]

Об этом она рассказала, опубликовав в своем instagram фото из аэропорта Домодедово. Звезда не стала уточнять, куда конкретно летит, но судя по воодушевленному настроению Анастасии, это - прекрасное место. Балерина по традиции снялась с букетом белых цветов в руках.

Подписчики принялись радоваться за Волочкову. Многие заметили, что балерина прибыла в аэропорт в безвкусном платье «кошачьего» принта. Комментариев об этом оказалось очень много, а большинство из них - насмешливые.

Ранее Анастасия Волочкова отчиталась о судебном процессе против Большого театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ