Младшая внучка Аллы Пугачевой предпочла мороженому соску

487

Мало кто знает, что у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой есть племянник Влад, с которым она не поддерживает отношения из-за прошлых разногласий. Родственников не примирило даже рождение девочки, которую назвала в честь артистки Аллой. Недавно супруга родственника знаменитсти показала умилительное видео с малышкой.

Напомним, что в свое время Алла борисовна пообещала брату не бросать его наследника. Примадона свое слово сдержала, помогая молодому человеку, но затем он увлекся наркотиками. Звездная тетка и тут не подвела, помогая с дорогостоящим лечением, это продолжалось несколько лет.

Но в итоге Алла Пугпчева устала, после покупки квартиры она ретировалась из жизни племянника. Видимо, уход артистки подействовал на Влада отрезвляюще, поскольку он взялся за ум и авела семью. Сейчас он добропорядочный муж и отец, который трудится на благо своей семьи.

Однако примадонаа вычеркнула родственника из своей жизни, сосредоточившись на своих детях и внуках от Кристины Орбакайте. В жизни крохотной Аллочки она не пренимает особого участия, хотя девочка растет умненькой и очаровательной.

Недавно жена Влада выложила в микроблог видеоролик, на котором девочка лакмится мороженым. Но как ни странно, холодная сладость не пришлась Алле по вкусу, которой она предпочла соску.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Влад Пугачев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ