Бари Алибасов расписал свои проблемы со здоровьем

668

Популярный продюсер Бари Алибасов, который недавно вернулся домой после затяжного курса лечения и восстановления, пожаловался на проблемы со здоровьем. Как заметил артист, кроме всего прочего у него сильно сели зрение и слух.

Но, несмотря на явные трудности, Бари Каримович остается все таким же позитивным и энергичным. Он не потерял способности пошутить над проблемой, хотя и ходили слухи, что у него начались необратимые мозговые явления.

Недавно продюсер разместил в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, на котором он запечатлен вместе с помощницей по хозяйству. Она помогала знаменитости освоить телефон, при этом общаясь довольно вольно. Например, в какой-то момент женщина шутливо показала Бари Каримовичу язык.

В подписи к снимку продюсер самокритично назвал себя слепым и глухим, и ко всему, плохо разбирающимся в современных новшествах.

«Мало того, что слепой, еще и глухой. Пока не оближут — нихрена не понимаю», – гласит подпись к снимку.

К слову, после выписки Бари Алибасов в очередной раз передумал разводиться с женой Федосеевой-Шукшиной. Сама женщина надеется на встречу с продюсером, которого не видела с тех пор, как сын увез его на реабилитацию в Калининград.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ