Дети Филиппа Киркорова метят на Олимпиаду

570

Филипп Киркоров решил провести свой июльский отпуск вместе с детьми в Греции. Интересно, что на греческом курорте, где артист поселился на роскошной вилле, наследники «поп-короля России» решили покорять новый вид спорта. В своем микроблоге Филипп Бедросович похвалился, что его наследники стали заниматься серфингом и разными видами спорта, связанными с серфом.

В своем «Инстаграм» артист опубликовал первые кадры, где запечатлено, как профессионально всё это делают его юные наследники - сын Мартин и дочь Алла-Виктория.

Певец с восторгом рассказывал, что его дети демонстрируют прекрасные результаты в покорении новых вершин. По его словам, его дети покоряют новый вид спорта с горящим огнём в глазах, а значит, это занятие приходится им по душе.

[media=https://www.instagram.com/p/CRlUZAEqTHU/]

Артист посвятил этот пост началу Олимпийских игр в Японии. А также упомянул, что в будущем, возможно, его собственные дети тоже станут участниками Олимпийских игр, учитывая, что сёрфинг теперь является официальным видом спорта на Олимпиаде. Вероятно, Киркоров очень хотел бы, чтобы это таки произошло, а, учитывая, какой уровень демонстрируют его сын и дочь в текущем возрасте, шансов на это довольно много.

Напомним, Филипп Киркоров снова вышел в свет в окружении полуголых мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ