Ольга Бузова до неприличия оголила ягодицы

918

Поющая ведущая Ольга Бузова после ухода из «Дома-2» перебралась на шоу, специализирующемся на путешествиях. В связи с началом нового этапа в жизни знаменитость заметно преобразилась, превратившись в эффектную длинноволосую блондинку, которая практически ничего не боится. Недавно она бесстыдно оголила свой «крепкий орешек», чем шокировала даже бывалых подписчиков.

 

На фотографии, появившейся в Stories в «Инстаграм», Ольга Бузова позирует в коротких джинсовых шортах и белом облегающем топе. При этом ведущей, видимо, эффект показался недостаточным, поскольку она решила поиграться с тканью. Звезда сжала деним, заставив его еще сильнее обтянуть аппетитные ягодицы и слегка приподняться.

Однако этого «слегка» оказалось вполне достаточно, чтобы эффект вышел сногсшибательным. Ткань задралась, обнажив округлые «булочки» и нежню впадинку под ними.

Но подписчики не оценили такой эксгибиционизм, пристыдив знаменитость, которая после раствания с Давой пошла в разнос. Они накинулись на девушку с критикой, призывая ее прикрыть «срам», а еще лучше покупать одежду по размеру.

«Шортами обтянулась так, что джинса по швам трещит», «Орешек полноват стал? Уже и в шорты не влезает?», «Куда так буханки выпятила?», «Разврат везде один! Прикройся», «Одежду в детском отделе покупаешь?», «Срамота да и только! Всю попку видно», «Кто-нибудь купите ей нормальную одежду! А то ходит полуголая», – взорвались от негодования фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ