Помощник Юрия Антонова прояснил его состояние после операции

492

Знаменитый советский и российский певец Юрий Антонов оказался в больнице. В последнее время он не появлялся на светских мероприятиях, что вызвало немало вопросов у его поклонников.

Оказалось, что у Антонова повторились старые проблемы с суставами, в результате чего ему пришлось отправиться за границу и лечь в элитную клинику в Вене. Накануне он лично вышел на связь со своими поклонниками, сообщив, что операция была сложной, но прошла успешно. Сейчас Антонов восстанавливается после операции.

[media=https://www.instagram.com/p/CRmIALGqT4d/]

Несмотря на то, что хирургическое вмешательство прошло без осложнений, внешний вид Юрия Антонова всё равно очень встревожил его подписчиков. Помощник Антонова позже вышел на связь с журналистами и прояснил некоторые моменты. По его словам, операция действительно прошла успешно, но о выписке из больницы Юрия Антонова пока говорить рано, поскольку после операции ему потребуется время на восстановление. Также он сообщил, что медики не дают никаких прогнозов о будущем российского артиста, но говорят, что операция прошла, как и планировалось, узнал РЕН-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Антонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ