Ксения Собчак показала сына от Виторгана в странном виде

409

Ксения Собчак наслаждается отдыхом на европейских курортах. Вместе со светской львицей путешествует по элитным курортам Италии и Франции также её маленький наследник сын Платон.

Собчак обильно делится контентом с отпуска, например, недавно выложила очередную порцию фотографий с сыном. С одной стороны, снимки порадовали подписчиков, с другой - вызвали массу вопросов непосредственно к Ксении, поскольку её наследник выглядит несколько странно.

На первый взгляд кажется, что ребёнок абсолютно счастлив. Он улыбается и выглядит умиротворенным, наслаждаясь морским курортом. Но если присмотреться, то видно, что Платон запечатлен в странной позе - он как будто бы втягивает живот и искусственно увеличивает свою грудную клетку. По словам Собчак, только её сыну удалось сохранить стройную талию после пасты, которой они наслаждаются на курорте.

[media=https://www.instagram.com/p/CRnuGYlMvov/]

При этом некоторые подписчицы Ксении радикально отреагировали на эту публикацию. Они обратили внимание, что у ребёнка неестественное телосложение, и оставили Ксении массу вопросов по поводу питания и образа жизни её сына.

Напомним, Ксения Собчак спускает миллионы на отдых на европейских курортах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ