Иосиф Пригожин пригрозил ударить обидчицу сына Стаса Пьехи

1 082

Известие об избиении ребенка певца Стаса Пьехи Пети дошло до продюсера Иосифа Пригожина. Муж певицы Валерии находится в очень хороших отношениях с семьёй Стаса Пьехи и шокирован от того, что произошло с его сыном.

Пригожин считает Пьеху не просто хорошим артистом, но и замечательным человеком. Продюсер очень хорошего мнения также обо всех членах семьи Стаса. Да и в целом - считает Пригожин - жестокое обращение с детьми недопустимо, а потому напавшую на ребёнка женщину Ирину Безбородову, супругу футбольного судьи Владислава Безбородова, Иосиф Пригожин призывает наказать по всей строгости закона.

[media=https://www.instagram.com/p/CRV3XYvLDbq/]

Мало того, продюсер грозится лично поквитаться с Безбородовой, если бы она ему встретилась с глазу на глаз. По его словам, он не постеснялся бы применить силу в её отношении, даже с учетом того, что она женщина. Пригожин в беседе с Пятым каналом призвал мужа Ирины Безбородовой разобраться в ситуации, причём как можно более жестким способом, допустив применение физической силы в отношении женщины.

«То, что произошло с его ребенком, меня трясет аж просто самого. Если бы она попала мне под руки, я бы, вот честно, несмотря на то что она баба, шарахнул ей точно по башке», - заявил он.

Напомним, Владислав Безбородов, «выгнавший» жену из дома, оказался фейком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ