Жена Бурака Озчивита в алом купальнике покорила сердца поклонников

993

Жена популярного турецкого актера Бурака Озчивита редко позволяет себе выкладывать в микроблог откровенные кадры, однако когда она это делает, то превосходит многих знаменитых красавиц. Так, недавно Фахрийе Эвджен позировала в алом монокини, демонстрируя свои прелести.

Напомним, что актеры познакомились на съемках одного из турецких сериалов и спустя некоторое время поженились. Через два года с момента встречи у пары родился наследник Каран. С тех пор Фахрийе Эвджен посвятила себя воспитанию ребенка, тогда как Бурак Озчивит продолжил сниматься в различных проектах, параллельно с этим рекламируя одежду.

Недавно в Stories в «Инстаграм» брюнетка разместила довольно провокационный снимок в красном купальнике с глубоким декольте. Мокрая ткань облепила точеные формы Фахрийе Эвджен, не оставляя простора для воображения.

 

Поклонники пришли в неописуемый восторг, начав восхвалять удивительную красоту форм актрисы. Некоторые из них заметили, что догадались, чем девушка так вскружила голову Бураку Озчивиту, который считается одним из самых красивых мужчин Турции. Они таже посмеялись над партнершами актера по сериалу «Великолепный век», которые в подметки не годятся ослепительной брюнетке.

«Малкочоглу бы приревновал», «Михримах и рядом не стояла», «Такая увесистая затрещина для всех девиц, которые покушались на Бали бея», «Какая красотка — декольте бомбическое», «Вот какими прелестями она влюбила в себя нашего Малкочоглу», – восторженно поражаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ