Юлия Ковальчук пофлиртовала с фанатами в купальнике

554

У Юлии Ковальчук очень хорошая репутация. Она не просто прекрасная певица, но ещё и по-настоящему семейный человек, для которого муж и ребёнок всегда на первом месте. Но иногда даже у такой сдержанной артистки возникает желание немного похулиганить, и нельзя сказать, что это категорически плохо.

Так, недавно Юлия Ковальчук опубликовала в своем instagram весьма дерзкое видео, где она откровенно заигрывает со своими подписчиками. Жена Алексея Чумакова записала видео, где она запечатлена в одном только ярко-розовом купальнике, демонстрируя свою стройную и сексуальную фигуру. Юлия демонстративно красуется в этом наряде в купальном костюме перед зеркалом, а также обращается к своим подписчикам, сообщая, что она посылает им немного поцелуев.

[media=https://www.instagram.com/p/CRoXe44KGzW/]

Впрочем, на заигрывания Юлии Ковальчук с её аудиторией публика отреагировала очень положительно. Вместо того чтобы высказывать Юлии какие-то претензии, фолловеры в основном оставляли популярной артистке комплименты за её впечатляющую фигуру, открытость со своей аудиторией и женское обаяние.

Стоит отметить, что несколько лет назад Юлия Ковальчук впервые стала мамой, подарив своему мужу замечательную дочку с красивым именем Амелия. Это значит, что Юлия вдвойне заслуживает похвалы, ведь далеко не каждой женщине удается сохранить настолько впечатляющую форму после родов. Юлия же оперативно вернула её в первые месяцы после рождения дочери.

Напомним, Юлия Ковальчук без макияжа и фильтров выглядит состарившейся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ