Духовника певицы МакSим заметили на отдыхе в Крыму

513

Игумен Лука, который является духовником певицы МакSим, находящейся в крайне тяжелом состоянии в одной из столичных больниц, наслаждается отдыхом в Крыму.

В своём микроблоге священнослужитель опубликовал фотографии, которые очень удивили его подписчиков. На снимках он запечатлен на фоне больших бочек, в которых предположительно находится вино. При этом пользователи социальной сети отметили, что Игумен Лука находится в крайне приподнятом настроении.

Многие подписчики положительно отреагировали на то, что священнослужитель решил отдохнуть на Крымском полуострове. Также они отметили, что иногда для здоровья можно выпить немного вина.

«По маленькой. На здоровье!» «Веселая фотография. Браво, батюшка. Вы человек с большим юмором», «Кагор. На здоровье души и тела», «Немного вина, чтоб душа была крепка», — стали подшучивать в комментариях пользователи.

[media=https://www.instagram.com/p/CRqrIIMrt8O/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что ранее Игумен сообщал о намерениях посетить Крым. По его словам, поездка планировалась для того, чтобы лично побеседовать с настоятельницами Свято-Троицкого женского монастыря.

Что касается певицы МакSим, она в течение нескольких недель борется за жизнь под наблюдением одних лучших реаниматологов Москвы. При этом врачи опасаются давать какие-либо прогнозы, касающиеся её состояния здоровья. Ситуацию отказывается комментировать и pr-директор артистки. Единственное, периодически она опровергает слухи о том, что её подопечная находится на грани жизни и смерти, и просит поклонников молиться за нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, Игумен Лука
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ