Ольга Бузова закончила съемки нового шоу в Африке

1 661

Последние недели Ольга Бузова провела на съемках нового шоу в Африке. Звезда пока не раскрывает всех подробностей нового телепроекта, который будет выходить на телеканале ТНТ. Известно лишь, что рабочее название шоу - «Звёзды в Африке».

На текущий момент известно лишь, что вместе с Ольгой на Африканском континенте снимались звёзды российского шоу-бизнеса разных поколений. В частности ранее подтвердилось участие в шоу молодого блогера Дани Милохина. Предположительно, участники нового проекта будут проходить разного рода испытания в экстремальных условиях. Как бы там ни было, но уже совсем скоро зрители узнают все подробности, поскольку накануне Ольга Бузова объявила о завершении съемочного процесса.

Звезда опубликовала в своем instagram несколько постов, в рамках которых сообщила о завершении съемок. Несколько часов назад она рассказала, что у неё было 26 съемочных дней без выходных, и это без учета времени, потраченного на подготовку до приезда всей съемочной команды.

При этом Бузова абсолютно не жалеет, что отправилась в южную Африку снимать новый проект, поскольку она получила незабываемые эмоции, увидела огромное количество невероятно красивых пейзажей, посетила локации, о которых даже подумать ранее не могла.

Напомним, рэпер ST охарактеризовал Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ