Появились новые подробности романа Павла Прилучного и Мирославы Карпович

846

Недавно в СМИ появилась информация о том, что актриса Мирослава Карпович, известная многим телезрителям по главной роли в семейном сериале «Папины дочки», беременна от своего возлюбленного – актера Павла Прилучного. Артисты предпочитают не комментировать слухи и стараются избегать журналистов.

Ситуацию решила прокомментировать астролог Тиана Атлас, решившаяся побеседовать на тему отношений Карпович и Прилучного с корреспондентами издания «Экспресс-Газета». Она заявила, что не может сказать о беременности артистки, однако видит, что ее отношения с Павлом вышли на новый уровень. По словам Атлас, Прилучный счастлив от осознания, что Мирослава рядом с ним и поддерживает его во всех начинаниях.

«Тем не менее, совместимость Прилучного и Карпович можно назвать более логичной, хотя бы в силу нахождения гендерных планет, Марса и Венеры, в одном знаке Стрельца. Это означает, что сексуальная страсть в паре не погаснет с годами, что бы ни произошло. Когда накладываем карту Муцениеце, не удается совместить эти планеты даже с учетом стихии. К сожалению, можно предположить, что душевное тепло давно исчезло безвозвратно. Есть еще так называемый «аспект счастья», который Мирослава дает Павлу просто одним своим присутствием рядом, аспектируя его Луну своим Юпитером».

Что касается его взаимоотношений с бывшей женой Агатой Муцениеце, то их чувства друг к другу давно остыли. При этом бывшие супруги стараются поддерживать отношения ради общих детей, которые очень переживают по поводу развода.

Стоит отметить, что поклонники Агаты и Павла до сих пор надеются на их воссоединение. Напомним, что супруги прожили в официальном браке около десяти лет. А их знакомство состоялось на съемочной площадке сериала «Закрытая школа».  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ