Андрей Малахов прокомментировал свадьбу Макеевой и Малькова

4 036

Телеведущий Андрей Малахов уверен, что брак актрисы Анастасии Макеевой и бизнесмена Романа Малькова, работающего в строительной сфере – это история про глубокое и неприкрытое одиночество.

В студии телепроекта «Начало» с Ириной Безруковой он прокомментировал жизненную ситуацию, которую переживает Анастасия Макеева. Как известно, артистка часто становится гостьей авторского шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

По словам Малахова, несмотря на то, что Макеева – красивая женщина, которую желает большое число мужчин, она настолько одинока, что ее единственным вариантом не потерять себя окончательно стали отношения со строителем, который должен был сделать ремонт в ее доме. При этом Ирина Безрукова заявила, что она полностью согласна со словами телеведущего и поддерживает Анастасию, которую прекрасно понимает.

Напомним, что Макеева в конце мая вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова, с которым познакомилась в прошлом году у себя на даче. Ради артистки он оставил бывшую жену, которая родила ему четверых детей. Экс-супруга Малькова до сих пор не может принять предательство мужа, а потому то и дело выступает с критикой в адрес Макеевой, которую хочет лишить возможности работать в сфере кинематографа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ