Антон Гусев рискнул жизнью сына, усадив его за руль «Мерседеса»

743

Подписчики экс-участника проекта «Дом-2» Антона Гусева активно обсуждают его неоднозначный поступок. Мужчина, который является отцом сына от бывшей жены Евгении Феофилактовой, решил научить своего ребёнка ездить на дорогом автомобиле.

И всё бы ничего, вот только мальчику лишь 8 лет, и к езде на авто он еще явно не готов. Тем не менее это не помешало Антону усадить школьника за руль элитного «Мерседеса», к тому же в момент, когда он ехал в черте города Москва.

В этот момент, пока сын сам управлял машиной, находясь за рулём авто, его отец находился рядом на пассажирском сидении. На одном из видео, к которому у подписчиков осталось особенно много вопросов, наследник Антона Гусева не просто управляет автомобилем самостоятельно, но и отвлекается во время езды.

 

Такой контент от Антона Гусева спровоцировал огромное количество вопросов к нему от подписчиков. Сам Антон пока никак не реагирует на критику, хотя большинство фолловеров сходятся во мнении: так рисковать жизнью сына и других людей Антон не имеет права. Некоторые радикально настроенные фолловеры призывают уполномоченные органы обратить внимание на этот эпизод и привлечь Гусева к ответственности.

Напомним, Евгения Феофилактова разочаровала фанатов располневшей фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Гусев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ