Полина Гагарина показала подросшего сына

908

Певица Полина Гагарина поделилась с поклонниками фотографией, на которой она запечатлена вместе с 13-летним сыном Андреем. Как оказалось, артистка взяла наследника в крымскую Ялту. При этом Полина призналась подписчикам, что ее сын уже достаточно вырос для того, чтобы она могла со спокойной душой брать его с собой на гастроли.

«Теперь гастролируем вместе! Ялта, встречай!» — написала звезда в Инстаграм.

На фотографии Гагарина запечатлелась в летнем образе – в шортах и стильной майке. При этом восторг поклонников был вызван тем, что певица ради снимка забралась на спину сына, который без усилий удержал ее.

[media=https://www.instagram.com/p/CRqoJO9JT8K/]

Многие подписчики заметили, что старший ребенок артистки уже успел догнать ее по росту. Внимание других привлекло то, что Андрей решил пойти по стопам звездной мамы и построить музыкальную карьеру. Как оказалось, не так давно он получил диплом об окончании музыкальной школы.

Напомним, что в прошлом году Полина Гагарина развелась со своим вторым мужем – фотографом Дмитрием Исхаковым. Тогда ее бывший супруг признавался, что очень страдал от расставания и искал способы вернуть любимую жену. У бывших супругов есть общая дочь Мия, которая после развода живет с мамой и старшим братом, однако регулярно видится с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ