Лариса Долина рассекретила родство с Ириной Апексимовой

2 520

Лариса Долина известна в первую очередь как опытная эстрадная и джазовая певица. Но в последнее время Лариса Александровна раскрывается по-новому - она довольно часто играет на сцене театра.

В последний раз Лариса Александровна выходила на театральную сцену в рамках мюзикла Театра на Таганке. А спустя несколько месяцев после последнего выхода Ларисы Долиной на сцену этого театра выяснилась очень интересная деталь. В новом интервью Долина призналась, что худрук этого театра Ирина Апексимова является её родственницей. Широкая общественность до последнего времени даже не подозревала, что популярная певица и известная актриса являются троюродными сёстрами.

В интервью журналу «7дней» Долина рассказала, что Апексимова сделала всё, чтобы работа в театре была комфортной. Певица очень благодарна и художественному руководителю за тёплый микроклимат, и коллективу культурного учреждения, который очень тепло принял артистку в свои ряды.

А недавно - признается Долина - она лично обратилась к Апексимовой с предложением поставить не мюзикл, а какой-то драматический спектакль без музыки с её участием. Она понимает, что это риск, но готова рискнуть ради нового интересного опыта. Что ответила на такое предложение Долиной сама Апексимова, Лариса Александровна пока не уточняет.

Напомним, Лариса Долина рассекретила проблемы в отношениях с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ