Элитный магазин прислал Софье Эрнст порванную обувь за баснословные деньги

546

Супруга гендиректора Первого канала Константина Эрнста Софья закатила скандал из-за покупки в одном из самых престижных магазинов Москвы. Звезда сериала «Угрюм-река» рассказала, что в спешке заказала обувь в Интернете, но была сильно разочарована, когда получила посылку.

Софья объясняет: ей срочно нужна была новая пара летней обуви, но из-за загруженного рабочего графика ехать на шопинг у неё просто не было времени. Потому жена руководителя Первого канала решила быстро заказать новую пару босоножек в онлайн-магазине московского ЦУМа. Вскоре ей пришла пара от бренда Saint Laurent стоимостью 76 000 руб.

[media=https://www.instagram.com/p/CMJyAO1hiuk/]

Каково же было разочарование Софьи, когда она увидела, что пара, которая ей пришла, оказалась ношеной, да ещё и испорченной. Она обнаружила следы носки, а также заметила, что босоножки попросту порванные. Актриса была сильно возмущена этим эпизодом и сообщила о нём в своём stories.

Жена Константина Эрнста в принципе не понимает, как настолько дорогой и уважаемый магазин с отличной репутацией мог позволить себе то ли обмануть клиентов, то ли халатно отнестись к заказу. Впрочем, развивать этот конфликт Софья не стала, поскольку представители элитной торговой площадки быстро отреагировали на её возмущения и решили вопрос.

Напомним, беременная Софья Эрнст заставляла мужа молиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Эрнст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ