Дженнифер Лопес и Бен Аффлек перестали скрывать роман на публике

520

В этом году Дженнифер Лопес рассталась со своим женихом Алексом Родригесом. Дело шло к свадьбе, и об их бракосочетании активно говорили ещё в начале текущего года. Впрочем, вскоре после их расставания стало понятно, почему этот роман так и не закончился свадьбой.

После расставания с Алексом Джей Ло закрутила роман со своим бывшим избранником, голливудским актером Беном Аффлеком. Спустя много лет после своего расставания Аффлек и Лопес решили дать своим отношениям вторую попытку. Причем до недавнего времени не было никаких официальных доказательств, что Лопес и Аффлек воссоединились. Теперь же в этом уже не остается никаких сомнений.

[media=https://www.instagram.com/p/CQr-4ccp7oA/]

Поп-звезда и популярный актёр впервые после воссоединения появились на публике в качестве пары. Об этом стало известно, когда актриса Леа Ремини, отмечавшая свой день рождения, опубликовала в своем микроблоге видеоотчёт с прошедшей вечеринки.

[media=https://www.instagram.com/p/CRpWy0EgELM/]

На опубликованных ею кадрах отчетливо видно, что Лопес и Аффлек пришли поздравлять её в статусе пары. Теперь уже ни у кого не остается никаких сомнений, что суперзвезды действительно решили дать своим отношениям второй шанс. При этом ни от Лопес, ни от Аффлека пока не поступило никаких официальных комментариев о своём новом романе.

Напомним, Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком присматривают особняк за 65 миллионов долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес, Бен Аффлек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ