Кристина Асмус с покалеченной ногой улетела на работу на тропический остров

719

Бывшая жена Гарика Харламова Кристина Асмус несколько дней назад сообщила, что получила тяжелую травму. Она спускалась на улицу со своей квартиры, когда неудачно оступилась и порвала связки. Ей пришлось обратиться к врачам, которые наложили гипс и выдали ей костыли.

Для Кристины такой поворот событий был очень и очень неудачным. Мало того что сама по себе травма сложная и очень неприятная, так она ещё и подразумевает, что Асмус придётся взять больничный отпуск и пропустить несколько важных проектов. Правда, сегодня, 23 июля, Кристина заявила, что отправляется на съемочную площадку одного из своих проектов, несмотря на травму.

[media=https://www.instagram.com/p/CRrBJ8giMn6/]

Она опубликовала фото из аэропорта, где запечатлена рядом со своей дочерью от Гарика Харламова. Кристина позирует в гипсе и с костылями, а её дочка - с чемоданом. Оказывается, звезда фильма «Текст” вместе с дочерью полетела на тропический остров Шри-Ланка, где Асмус будет принимать участие в съемках фильма “Булки», работа над которым идет уже не первый месяц.

Судя по всему, травма не стала помехой для этого путешествия, тем более что Кристина на фотографии выглядит довольной и счастливой. Вероятно, звезда будет совмещать работу на съёмках фильма с отдыхом, учитывая, что она взяла с собой свою дочку.

Ранее Кристина Асмус эмоционально отреагировала на обвинения в пластике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ