Лера Кудрявцева отправилась на рыбалку с мужем и дочкой

809

Лера Кудрявцева с дочкой недавно отдохнула в Сочи. Там малышка Маша посещала школу балета и даже дала небольшой гала-концерт для своих родителей и для родителей других деток. А по возвращению в Москву летний отпуск семьи не закончился.

Накануне Кудрявцева сообщила в социальных сетях, что они с мужем Игорем Макаровым и их маленькой дочкой всей семьёй отправились в поселок Ромашково, который располагается в Одинцовском районе. Это тихое, уютное и живописное место, где можно не только отдохнуть душой и телом, но и порыбачить. Именно этим муж Леры Кудрявцевой как раз и решил заняться, но сами Лера и её малышка-дочь решили не отставать от главы семейства и составили Игорю Макарову компанию.

[media=https://www.instagram.com/p/CRDqIsJFBtW/]

При этом больше всего в процесс ловли рыбы был вовлечен всё-таки сам Игорь Макаров, что и неудивительно, поскольку рыбалка считается больше мужским занятием. Однако малышка Маша старалась как могла помогать папе ловить рыбу, а что касается Леры Кудрявцевой, то она взяла на себя функции оператора, что, впрочем, тоже немаловажно, ведь это позволило многочисленным поклонникам звездной семьи понаблюдать, как проводит свой отпуск семейство.

Ранее Лера Кудрявцева показала, как забавляется с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ