Виктория Лопырева без фильтров и фотошопа разочаровала фанатов

2 970

Викторию Лопыреву уже много лет по праву считают одной из самых привлекательных женщин целой страны. Модель и вправду всегда поддерживает себя в великолепной форме во всех отношениях, и в плане фигуры, и в плане молодости лица.

Вот только в реальной жизни Виктория выглядит совершенно не так, как на своих фото и видео в instagram. Во время своих публикаций в социальных сетях Виктория в свои 37 лет выглядит идеально красивой, а придраться к её внешности просто невозможно. Однако недавно Лопыреву сфотографировали во время очередного светского выхода, и появившиеся в открытом доступе фотографии доказывают, что без фотошопа и фильтров Лопырева выглядит всё-таки не такой идеальной.

[media=https://www.instagram.com/p/CRqqQXAs7Kv/]

Портал «Дни.ру», публикующий фотографии Виктории Лопыревой, сделанные, когда она посетила премьеру нового сериала, уточняет, что присутствующие на премьере люди активно перешептывались по поводу неоднозначной внешности модели. Некоторые очевидцы в буквальном смысле даже не узнавали Викторию, не понимая, что с ней произошло. При этом некоторые радикально настроенные поклонники считали, что Вика злоупотребляет не только фотошопом, но ещё и пластическими операциями, хотя никаких реальных доказательств этого всё-таки нет.

[media=https://www.instagram.com/p/CRs7FCIMHvN/]

Напомним, Виктория Лопырева сверкнула бесконечными ногами в мини-шортах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ