Лиза Арзамасова показала своего двойника

2 546

26-летняя актриса Лиза Арзамасова находится в «интересном» положении, и уже через считанные недели, а возможно и через считанные дни, отметит своё первое пополнение в семье. А незадолго до рождения первенца Арзамасова несколько озадачила своих подписчиков, опубликовав, как казалось на первый взгляд, своё фото с маленьким ребёнком.

Фото выполнено в ретро-стиле, и на нём Лиза Арзамасова запечатлена с маленькой девочкой, в стильном образе, в солнцезащитных очках. Вот только вскоре выяснилось, что на фотографии вовсе не Лиза, хотя эта молодая женщина удивительно на неё похожа. Оказывается, Арзамасова выложила фотографию своей мамы Юлии, которая и вправду была как две капли воды похожа на свою собственную дочь, когда была молодой. Интересно, что на этом фото женщина позирует как раз-таки с маленькой дочкой, и на то время маме актрисы было 28 лет, иными словами, она была практически в том же возрасте, в котором будет рожать сама звезда сериалов.

[media=https://www.instagram.com/p/CRrWPIWB_nh/]

Поклонники были настолько впечатлены, что некоторые из них просто не смогли поверить своим глазам. Подписчики массово пишут в комментариях, мол они были уверены: на фотографии запечатлена Лиза с каким-то ребенком. Сходство мамы и дочери настолько велико, что не обладая информацией, определить, кто изображён на фотографии, и правда практически нереально.

Напомним, беременная Лиза Арзамасова повеселилась с мужем и пасынком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ