Меган Маркл получила судебный иск от родного отца

497

Меган Маркл годами не общается со своим отцом Томасом Марклом. Точные причины, почему жена принца Гарри категорически отказалась от любых контактов с родным папой, неизвестны, но предположительно, главная причина тому - слишком активное сотрудничество Томаса с прессой, ведь в свое время он продал фотографии дочери журналистам.

Как бы там ни было, но Меган принципиально отказывается общаться с отцом. Сам Томас уверяет, что давно раскаялся, тысячу раз попросил прощения, и потому якобы заслуживает, чтобы дочь его простила. Томас очень огорчен из-за того, что Меган с момента их ссоры уже дважды стала мамой, но так и не познакомила отца со своими детьми - его внуками. Отчаявшись в попытках договориться, Томас перешел к решительным мерам и решил подавать судебный иск на свою собственную дочь, узнал «СтарХит».

В этом иске Томас Маркл планирует принудить свою дочку позволить ему общаться с его внуком Арчи и внучкой Лилибет Дианой. Соответствующие документы в суд уже собраны, и теперь Меган Маркл придется защищаться в юридической плоскости. Пока довольно сложно оценить вероятность того или иного исхода этого судебного процесса, но теоретические шансы у Томаса Маркла всё же имеются.

Напомним, принца Гарри и Меган Маркл могут не пустить на юбилей правления королевы Елизаветы II.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ