Саша Черно назвала свою версию смерти Жанны Фриске

561

Бывшая звезда проекта «Дом-2» Саша Черно поделилась своим мнением по поводу причин смерти певицы Жанны Фриске, ушедшей из жизни больше 6 лет назад. Саша считает, что Жанна отчасти сама виновата в том, что с нею произошло.

Разговор об этом зашел, когда Саша Черно обсуждала со своими подписчиками тему рождения детей. Не так давно Саша стала мамой замечательного сына Стефана, родив малыша самостоятельно, несмотря на проблемы со здоровьем и явные проблемы с лишним весом. Обсуждая эту тему в своем «Инстаграм», Саша заявила, что никогда не решится родить при помощи ЭКО. Она твердо убеждена, что искусственное оплодотворение может нанести тяжелейший вред здоровью матери.

[media=https://www.instagram.com/p/CQndTKBg1SX/]

В качестве примера она привела ту же Жанну Фриске, выразив уверенность, что болезнь певицы возникла именно в результате процедуры ЭКО. Саша добавила, что Жанна - далеко не единственная знаменитость, кто поплатился за желание во что бы то ни стало родить ребёнка. По имеющейся в распоряжении 27-летней брюнетки информации, эта процедура не стоит всех этих рисков.

Ранее, напомним, Саша Черно призналась, сколько сейчас весит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ