Катя Жужа перестала скрывать лицо сына от Артема Маркелова

656

Экс-звезда проекта «Дом-2» Катя Жужа скоро станет многодетной мамой. Сейчас она находится на финальном этапе своей беременности, и это будет второй ребёнок Кати от её мужа Артема Маркелова.

Когда Екатерина объявляла о второй беременности, это стало большим сюрпризом для всех, кто за нею следит, поскольку её первенец от Артема родился всего лишь год назад. Кстати, именно сегодня, 25 июля, семья Кати празднует первый день рождения сына Макса. По этому поводу Екатерина сделала исключение из своих принципов и выложила в своем микроблоге первую фотографию, где видно лицо её сына.

На фотографии именинник, отмечающий первый день рождения, запечатлён в стильном белом образе, а также с праздничным именинным тортом на красивом подносе. На белом торте красуется большая единичка, а сам именинник выглядит несколько удивленным и обескураженным, очевидно, не полностью отдает себе отчет, по какому поводу родители устроили ему фотосессию.

[media=https://www.instagram.com/p/CRvPR5apOmT/]

Фотография, которую Катя опубликовала около 4 часов назад, произвела большой ажиотаж в её соцсетях. За первые четыре часа с момента публикации фото собрало свыше 120 000 лайков и почти 3 000 комментариев, что по меркам Екатерины - очень серьезный показатель.

Напомним, беременная в третий раз Катя Жужа тратит баснословные деньги на отдых в Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ