Максим Галкин показал, как проводят время дети и внучка Пугачевой

1 225

В семье Аллы Пугачёвой несколько лет назад произошло удивительное явление. Когда Алла Борисовна стала мамой детей от Максима Галкина, получилось, что её новорождённые дети стали дядей и тетей внучки Аллы Борисовны Клавдии. Клава на несколько лет старше малышей Гарри и Лизы, и тем не менее она приходится им племянницей.

Естественно, в реальной жизни на это мало кто обращает внимание, и поэтому всё это - только формальность. Дети и внучка Аллы Борисовны прекрасно ладят между собой, дружат и с удовольствием проводят время в одной компании, когда выпадает такая возможность.

Сейчас Кристина Орбакайте как раз находится в Москве, а Максим Галкин поделился несколькими фотографиями, на которых запечатлено, как дочь Орбакайте играет с детьми Галкина и Аллы Борисовны. Сперва Максим выложила фото, на котором все трое деток запечатлены в его загородном доме. На второй фотографии детки позируют уже в салоне автомобиля Максима.

[media=https://www.instagram.com/p/CRv3fG9s9A7/]

Судя по всему, они отправились на вечеринку, ведь Максим сообщил, что дети собираются праздновать день рождения друга. Все детки находятся в прекрасном расположении духа, и по словам Максима, они желают всем читателям прекрасного настроения.

Напомним, певица Слава назвала Максима Галкина сексуальным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ