Маргарита Симоньян назвала Алену Хмельницкую «ангелом добра»

2 325

У Алёны Хмельницкой - прекрасная репутация, однако даже с этой репутацией актрису периодически умудряются критиковать В частности недавно на актрису набросились критики, заявив, что Хмельницкая всё делает ради хайпа.

Дело в том, что пятидесятилетняя Алёна стала основательницей фонда помощи тяжелобольным детям. Посредством своей популярности она старается собирать в Интернете деньги на помощь больным деткам. Недавно ей удалось собрать несколько десятков миллионов рублей для тяжелобольной девочки, а помощь в процессе сбора денег Алёне оказала её хорошая знакомая - журналистка Маргарита Симоньян.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ3H_jkMEUN/]

Кто-то из пользователей Интернета написал в комментариях, что Хмельницкая всё делает ради хайпа. Маргарита Симоньян не смогла сдержаться и резко ответила критикам Алёны Хмельницкой. Она написала, что Алёна является очень добрым человеком, который жертвует своим временем и ресурсами, чтобы помочь нуждающимся детками. Ни о каком хайпе Маргарита Симоньян даже говорить не может.

«Алена Хмельницкая - ангел добра. Абсолютно все свое время, не занятое работой и дочерью Ксюшей, она тратит на спасение чужих детей. Бескорыстно. Постыдились бы писать такое», - приводит слова журналистки «СтарХит».

Стоит добавить, что Симоньян и Хмельницкая связаны не только одним благотворительным проектом. Дело в том, что сейчас журналистка замужем за ведущим Тиграном Кеосаяном, который ранее был мужем Алёны Хмельницкой.

Напомним, Алена Хмельницкая оголила заметно выросший живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ