Певицу МакSим поддержали на матче «Спартака»

491

Больше полутора месяцев певица МакSим остаётся в тяжелом состоянии в медицинском учреждении. У неё зафиксировано тотальное поражение легких, а позже стало известно, что у неё отказывают внутренние органы.

Артистку стараются поддерживать многочисленные поклонники, друзья и коллеги, а недавно очень эффектную акцию в поддержку звезды затеяли даже футбольные болельщики.

Так сложилось, что один из самых популярных хитов Марины стал неофициальным гимном болельщиков футбольного клуба «Спартак”. Ещё до того, как Марина попала в больницу, болельщики столичного футбольного клуба исполняли композицию поп-звезды во время матчей любимой команды. А недавно во время игры «Спартака» против казанского “Рубина» болельщики столичного клуба в очередной раз спели неофициальный гимн команды, но в этот раз уже непосредственно в поддержку автора этой песни.

[media=https://www.instagram.com/p/CM2Ui45J85Q/]

Также представители организованных болельщиков «Спартака» выразили поддержку Марине посредством официального заявления. Они выразили надежду, что певица в скором времени пойдёт на поправку, а её состояние стабилизируется, пишет «СтарХит».

Напомним, Лена Миро увидела подвох в «смертельной» болезни МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ