Ольга Орлова показала неестественную фигуру в бикини

788

Ольга Орлова в последнее время получала немало критики от своих же собственных подписчиков. Причём критиковали Орлову по самым разным поводам, в том числе из-за её внешности.

Ольгу умудрились уличить в злоупотреблении фотошопом, пластическими операциями, да и в целом уже успели раскритиковать её фигуру. Но недавно Орлова как будто бы в ответ всем своим критикам выложила эффектный кадр, сделанный на морском курорте, тем самым продемонстрировав, что она находится в прекрасной физической форме.

Правда, вопросы к этой фотографии тоже имеются, и небезосновательно. Дело в том, что Ольга Орлова демонстрирует хоть и стройную, но довольно неестественно выглядящую фигуру. Подписчики тут же стали писать об этом в комментариях под фото, в частности кто-то из фолловеров сравнил фигуру Орловой с песочными часами.

[media=https://www.instagram.com/p/CRv4rC5ow-0/]

Всё дело в том, что Ольга продемонстрировала красивую, осиную талию, упругую сексуальную грудь, но при этом весьма крупные бёдра и абсолютно неестественной формы живот. Некоторые скептики отмечают в комментариях, что Ольга явно переборщила с фотошопом, ведь так женская фигура выглядеть просто не может.

Напомним, Ольга Орлова растрогала архивной сценой со смеющейся Жанной Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ