«Говори с унитазом»: Дочь Ларисы Долиной жестко отчитала подписчицу

671

Лариса Долина до поры до времени очень тяжело находила общий язык со своей дочерью Ангелиной. Однако когда Ангелина сама стала мамой, отношения родственниц тут же наладились. На сегодня Лариса Александровна и её дочка - лучшие друзья, кроме того, у Долиной прекрасные отношения с её внучкой.

В последнее время Лариса Александровна не просто публикует фото и видео с дочерью и внучкой в социальных сетях, но и появляется с ними на публике. В частности Долина приводит своих родственниц на съёмки, концерты и тому подобное.

В основном поклонники наилучшего мнения о родственницах Ларисы Александровны, но некоторые из них настроены весьма радикально. Так, некая женщина недавно написала в комментариях на странице Ларисы Долиной, что она с большим уважением и любовью относится к самой артистке, однако считает, что Долина слишком активно демонстрирует свою внучку.

[media=https://www.instagram.com/p/CRtF50LLjzU/]

Сама Лариса Александровна называет подобные выпады проявлением плохого воспитания и отсутствия такта. В этот раз не осталась в стороне и дочь Ларисы Александровны, полностью согласившаяся со своей звездной мамой. По словам Ангелины, женщина, которая настроена так радикально по отношению к родственникам Долиной, должна сперва поучиться, как нужно общаться с людьми, и только после этого вступать в дискуссию с народной артисткой.

«От себя добавлю: сначала пошлю, дам время почитать, потом забаню, если вы позволяете себе неадекватно размышлять о маме и моей дочке у нас на страницах. Каждому, кто свое дерьмо не умеет в себе держать или сливать его не знает куда, совет: говори с унитазом», - сказала Лина.

Напомним, Лариса Долина рассекретила родство с Ириной Апексимовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ