Полина Гагарина с «растрепанной» прической напугала поклонников худобой

940

Преданные поклонники Полины Гагариной знают, что до определенного времени она не могла похвастаться стройной фигурой. Однако затем звезда взяла себя в руки, феноменально похудела и поддерживает эту форму вплоть до текущего времени.

У Полины возникли некие проблемы с фигурой, когда несколько лет назад она стала мамой во второй раз. Тем не менее она поставила перед собой конкретную цель и через пару лет её достигла. Сейчас артистка выглядит не просто худой и стройной, а тощей, считают её собственные поклонники. А на последних кадрах, что появились в «Инстаграм» Полины, она буквально таки напугала своих подписчиков истощенной внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CRt6zBrqm9z/]

Звезда опубликовала видео, где запечатлено, как она отдыхает со своими друзьями. Артистка решила напеть подписчикам мотив своей новой песни, но фолловеры обратили внимание вовсе не на новую композицию, а на внешность артистки.

Полина позирует в коротеньких шортах, ярком кислотном топе, а также с «растрепанной» причёской. Подписчики принялись оставлять в комментариях огромное количество вопросов. Многие считают, что звезда довела себя до предела, и советуют ей набрать хотя бы пару килограммов веса.

Напомним, ранее Полина Гагарина показала подросшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ