Оксана Самойлова побаловала старшую дочь подарками за сотни тысяч

750

Оксана Самойлова и Джиган никогда не скрывали, что являются богатой семьей и могут себе многое позволить. Что и говорить, если даже четверо детей Оксаны и Дениса получают от своих родителей подарки на баснословные деньги.

День рождения скоро будет отмечать старшая дочь супругов Ариела. Оксана Самойлова решила начать празднование дня рождения дочки заранее и устроила ей сюрприз на последние выходные. Оксана объяснила своим подписчикам, что её старшая наследница во многом очень помогает родителям, да и в целом ей приходится непросто в статусе старшей сестры, поэтому девочка якобы заслужила лучших подарков.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQv_s3h6jj/]

Сперва Оксана забронировала номер в отеле в самом центре Москвы, стоимость которого составляет порядка 200 000 руб. в сутки. Из окон номера открывался роскошный вид на Красную площадь, рассказала Самойлова в сторис.

Но на этом подарки не закончились - Оксана преподнесла Ариеле сумку от престижного бренда Louis Vuitton, стоимость которой составляет порядка 100 000 руб. Самойлова лично отвела ребенка в ЦУМ, где они вместе выбрали для Ариелу ту сумочку, которая понравилось девочке. По словам Оксаны, это одна из первых хороших сумок её дочери в её жизни.

Напомним, Лена Миро осудила Джигана и Самойлову, поселивших у себя дома тигров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ