Дмитрий Шепелев больше не скрывает подросшего сына от Фриске

534

Дмитрий Шепелев несколько лет назад принял принципиальное решение не показывать своего сына Платона поклонникам и журналистам. Мальчик, которого публика помнит ещё со времён, когда его мама Жанна Фриске была жива, рос за закрытой дверью.

Однако недавно папарацци удалось подкараулить Дмитрия Шепелева и его сына, когда они возвращались с тренировки по большому теннису. Этим видом спорта папа и сын увлекаются оба, и поклонники были умилены и растроганы, увидев фотографии, сделанные папарацци.

На фоне публикации эксклюзивных снимков Дмитрий Шепелев принял еще одно принципиальное решение. Сегодня, 26 июля, телеведущий опубликовал в своем instagram пост с фотографиями своего подросшего сына от Жанны Фриске. Как отметил Дмитрий, ранее он принял решение не показывать ребёнка, пока мальчик не подрастёт и не решит самостоятельно, хочет ли он быть публичным лицом.

[media=https://www.instagram.com/p/CRx-gYQs8ay/]

Теперь же - говорит Дмитрий - сын достаточно взрослый и самостоятельный, чтобы понимать, что публичность не является для него некомфортной. Поэтому с этого момента Шепелев больше не пытается скрывать восьмилетнего красавца-сына.

Ранее расстроенный Дмитрий Шепелев поделился историей тяжелого прощания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ