Влад Топалов поработал в детском саду

387

Певец Влад Топалов, известный многим слушателям по дуэту с Сергеем Лазаревым, в своем аккаунте Instagram рассказал подписчикам, что его 2-летний сын Михаил пошел в детский сад. При этом артист признался, что переживает за ребенка, а потому решил побыть с ним в такой ответственный момент.

Чтобы быть рядом с наследником, Влад взял с собой свою работу. Чтобы не отвлекать воспитателей и детей он весь день работал на цокольном этаже в детском саду.

[media=https://www.instagram.com/p/CRyHYegj1Kn/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Топалова, когда он сам учился за границей, ему было очень сложно адаптироваться и привыкнуть, что его не могут полноценно поддержать и защитить родители. По этой причине он не хотел, чтобы Миша чувствовал себя в саду дискомфортно, стесняясь общаться с пока незнакомыми ему сверстниками.

«И вот я себя в очередной раз бросаю в зону «некомфорта», чтобы проработать свои страхи и проблемы. К сожалению, другого пути нет. Но речь не обо мне все-таки. А о моем сыне! Я очень хочу, чтобы ему понравилось. Для его же развития и радости».

Напомним, что Влад Топалов впервые стал отцом после свадьбы с телеведущей Региной Тодоренко, в которую он влюбился во время съемок проекта «Орел и решка». В декабре текущего года их наследнику, которого они ласково называют Майклом, исполнится три года. в своих интервью Влад не раз признавался, что очень любит и ценит свою супругу, однако в их отношениях также есть моменты недопонимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ