Дмитрий Шепелев рассказал, почему его старшего сына нет в социальных сетях

481

Телеведущий Дмитрий Шепелев в личном микроблоге впервые поделился снимком, на котором можно рассмотреть лицо его старшего сына Платона, рожденного в отношениях с певицей Жанной Фриске. При этом он отметил, что его восьмилетний наследник знает о существовании социальных сетей, однако пока не хочет регистрироваться в них, несмотря на то, что некоторые из его друзей по школе активно ведут свои аккаунты.

«У него самого пока нет желания. Когда появится, я не буду возражать. Хейт меня не пугает. За что его хейтить? Мне кажется, гораздо хуже, когда незнакомые и любопытные заходят на страницу и ноют, причитают, жалеют, разводят на странице грусть-печаль, одним словом — путают жалость и любовь».

По словам Дмитрия Шепелева, его старший ребенок растет харизматичным и умным мальчиком, который интересуется окружающим миром. Также телеведущий уверен, что Платона ждет большое будущее, хоть он и не горит желанием идти по стопам родителей и связывать будущую карьеру с телевидением. По мнению Шепелева, Платон имеет все шансы стать профессиональным спортсменом, ведь сейчас он увлеченно занимается большим теннисом и показывает на корте хорошие результаты.

[media=https://www.instagram.com/p/CRx-gYQs8ay/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Платон родился в 2013 году. После трагической кончины его матери Шепелев не разрешает его бабушке и дедушке – родителям Жанны Фриске, видеться с внуком. Телеведущий не скрывает, что считает – отец и мать его бывшей возлюбленной оказывают негативное влияние на ребенка и стараются настроить его против папы.

А несколько месяцев назад Дмитрий стал отцом во второй раз – младшего наследника, которого назвали Тихоном, ему подарила дизайнер Екатерина Тулупова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ