Диана Литвинова порассуждала о разводе Ивлеевой и Элджея

1 451

Несколько месяцев ходят слухи о разводе рэпера Элджея и блогера Насти Ивлеевой. Пара то подтверждает свой разрыв, то намекает, что они по-прежнему вместе.

Своими мыслями по поводу этих отношений поделилась и популярный блогер Диана Литвинова. Она отметила, что недавно пересекалась с Ивлеевой и Элджеем на одном из светских мероприятий, и уже тогда заметила, что между супругами уже нету той гармонии, той страсти, что были заметны ранее.

[media=https://www.instagram.com/p/CRqq0Pzg2Ry/]

Диана отмечает, что разводы в молодых семьях часто случаются в первые месяцы после брака. Так случилось и в данном конкретном случае, ведь Ивлеева и Элджей узаконили отношения всего лишь около 2 лет назад. По словам Литвиновой, в первое время очень важно пройти первый кризис грамотно. По её мнению, при возникновении первых сложностей необходимо уметь уступить, пойти навстречу, приспособиться, иначе отношения могут закончиться, так толком и не начавшись.

«Отношения можно потерять на ранней стадии отношений, вскоре после свадьбы. И тут важно пойти навстречу друг другу, вносить какие-то свежие эмоции в отношения. Сегодня между ними больше стало дружбы, а не любви. В частности, я не понимаю, почему Элджей никак не участвует в ее блогах, почему Настя надолго уезжает сама, а мужа с собой не берет. На расстоянии в такие периоды, когда наметился кризис, тоже не классно быть», - цитирует блогера «Дни.ру».

В то же время Диана Литвинова не имеет стопроцентной уверенности, что брак Ивлеевой и Элджея распался именно из-за бытовых проблем. Ранее ходили слухи, что Элджей был не верен своей супруге.

Напомним, «разведенные» Элджей и Настя Ивлеева публично флиртуют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ