Марина Федункив тайно вышла замуж за молодого итальянца

699

Популярная юмористка Марина Федункив в одном из недавних интервью рассказывала, что вряд ли в ближайшее время будет готова к новым серьезным отношениям. Дело в том, что прошлый брак Марины был крайне неудачным - Федункив изрядно в нём намучилась.

Однако как выяснилось теперь, на самом деле в личной жизни Марины не всё так печально. Портала «Супер» сообщает, что Федункив тайно узаконила отношения с молодым привлекательным итальянцем по имени Стефано Маджи. Избраннику 49-летней Марины лишь 37 лет, он является бизнесменом и давно переехал в Россию.

[media=https://www.instagram.com/p/CQRNkn4s5la/]

По информации источника, торжество по поводу их бракосочетания пока не состоялось, однако он уже забронировано на конец лета. Причём сами влюбленные уже косвенно подтвердили свои отношения, оставляя друг другу в социальных сетях много соответствующих лайков и комментариев. Судя по их активности в социальных сетях, их отношения длятся уже довольно давно, значит, Марина исправно скрывала свой новый роман на протяжении долгих месяцев. При этом официальных комментариев от Марины и её избранника Стефано пока не поступало.

Напомним, Марина Федункив колко высмеяла фото ягодиц Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ