Дмитрий Шепелев планирует отдать сына в заграничный вуз

435

Телеведущий Дмитрий Шепелев перестал скрывать своего сына Платона, родившегося 8 лет назад от Жанны Фриске, ныне покойной. По словам Дмитрия, он понял, что его наследник уже взрослый, умный мальчик, который сам в состоянии принимать решение о своей публичности. Телеведущий понял, что если Платон станет публичным лицом, то это не принесет ему серьезного дискомфорта.

Шепелев устроил первую фотосессию с сыном за много лет, а параллельным курсом дал интервью для одного из популярных глянцевых журналов. В этом интервью Дмитрий впервые заговорил о будущем Платона, в частности заглянул на несколько лет вперёд, когда сын окончит школу, и придёт время поступать в ВУЗ. Ведущий канала ТНТ отметил, что с большой вероятностью мальчик переедет за границу и будет учиться в одном из иностранных вузов.

[media=https://www.instagram.com/p/CR0eAA6si73/]

Естественно, никакой конкретики в этом плане пока нет, поскольку Платону лишь 8 лет, и до окончания школы ещё довольно много. Шепелев отмечает лишь, что они с сыном периодически заводят разговор, что через условные 5-10 лет ему придётся переехать в другую страну. Причём вероятность этого Дмитрием оценивается как достаточно высокая, поскольку, по его словам, мальчик уже сейчас абсолютно спокойно относится к этой идее и совершенно не против поучиться в другой стране.

«Сколько-то лет у нас еще есть в запасе. Знаете, многие учителя Платона отмечают его жизнерадостность и чувство юмора. Так что уверен, с этими качествами и с его блестящей головой он не пропадет. Мы иногда говорим о том, что через 5-7-10 лет ему, возможно, придется уехать учиться, может быть, в другую страну. Кажется, его это не пугает, но он все равно пока не спешит уезжать, ведь никто не готовит бургеры лучше, чем папа», - рассказывает ведущий для журнала HELLO!

Напомним, Дмитрий Шепелев стал жертвой травли, перестав скрывать сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ