Егор Крид поддержал певицу МакSим на своем концерте

786

Буквально вчера появились долгожданные обнадеживающие новости о состоянии певицы МакSим. Официальные представители Марины сообщили, что пациентка всё-таки пришла в чувства, пробудившись от медикаментозного сна, но о полном выздоровлении говорить пока очень рано.

Представители Марины отмечают, что поклонники по-прежнему могут поддержать звезду своими молитвами и теплыми комментариями поддержки. Но поддерживают Максимову не только рядовые поклонники, но и многие коллеги по шоу-бизнесу.

Так, очень трогательный перформанс в поддержку Марины накануне устроил её молодой коллега по музыкальной сцене Егор Крид. Во время своего сольного концерта в Ялте Егор в какой-то момент отошёл от заготовленной сольной программы, попросил включить запись одной из композиций Марины, тем самым поддержав Максимову.

[media=https://www.instagram.com/p/CRzgte-KUOn/]

Егор лично подпевал звучащей на фоне композиции под названием «Отпускаю», а также дал возможность сделать это многочисленным зрителям на концерте. В конце этого номера он на камеру обратился лично к Марине, поддержав её, напомнив, что она - очень сильная личность, а также напомнив ей о любви коллег и многочисленных зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ