Вадим Андреев попал в аварию с грузовиком

918

Популярный российский актёр Вадим Андреев попал в неприятности. На днях звезда сериала «Кадетство» стал участником дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика.

К счастью, Вадим Андреев серьезно не пострадал. Вадим Юрьевич уже подтвердил: действительно стал участником ДТП, уточнив, что его подрезал крупный грузовик КамАЗ. При этом артист уточняет, что он остался жив и здоров, отделавшись легким испугом. В то же время артист считает, что ему крайне повезло, так как авария потенциально могла оказаться очень серьёзной, и последствия могли быть летальными.

[media=https://www.instagram.com/p/CMZeF_Fn9Zg/]

В беседе с журналистами журнала «Стархит» Андреев подчеркнул, что переживать за него в целом не стоит. Госпитализация ему не потребовалась, никаких серьезных проблем со здоровьем у него нет, он благополучно продолжает работать. Прямо сейчас Вадим Андреев находится на съемках в украинской столице - в городе Киев и чувствует себя довольно неплохо.

«Все со мной хорошо, спасибо! Да, была небольшая авария, но ничего серьезного, пустяки! КамАЗ цел, и я тоже!», - рассказал артист.

В целом дела Вадима Андреева идут весьма хорошо. 63-летний актер продолжает усердно работать и старается не позволять себе слишком много отдыхать.

Ранее Вадим Андреев рассказал, как поддерживает себя в форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вадим Андреев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ