«Было неожиданным»: Марина Федункив рассказала, как получила предложение от итальянского ухажера

664

Марина Федункив теперь - официально замужняя женщина. Буквально вчера, 26 июля, выяснилось, что Марина зарегистрировала отношения с привлекательным итальянцем, предпринимателем Стефано Маджи.

Марина и её избранник из Италии решили не скрывать факт своих отношений и уже дали первые комментарии. В первом после регистрации отношений интервью юмористка рассказала, что в целом их отношения развивались очень неожиданно для неё, а когда Стефано сделал ей предложение, Марина была ошарашена и явно не ожидала такого поворота событий.

[media=https://www.instagram.com/p/CQRNkn4s5la/]

Марина рассказывает, что её избранник был очень настойчивым и решительным. 37-летний Стефано фактически просто поставил Марину перед фактом, что она выходит за него замуж.

«Само предложение было для меня неожиданным. В очередной раз я начала в себе сомневаться и пыталась донести до Стефано мысль: «Ну зачем тебе старая тетка?». Он так внимательно посмотрел на меня и ответил: «Какая тетка, ты что?! И вообще, я уже кольца купил, летом регистрация», - рассказала Федункив «КП».

Марина решительно заявила, что совершенно не переживает по поводу разницы в возрасте со своим избранником. В целом она не понимает, почему некоторые женщины встречаются с мужчинами-ровесниками или мужчинами старше себя, ведь зачастую их избранники находятся в очень плохой форме.

Ранее муж-иностранец Марины Федункив впервые рассказал об их отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ