Прогуливающегося по Нью-Йорку Филиппа Киркорова напугали до ужаса

815

У поп-короля России Филиппа Киркорова из-за пандемии коронавируса стало намного меньше концертов. Однако ни о каком кризисе артиста речь не идет, так как за свою длительную и успешную карьеру он создал себе основательную подушку безопасности.

В свободное от работы время Киркоров предпочитает посещать светские мероприятия и путешествовать. В частности недавно Филипп Бедросович отправился в Нью-Йорк - один из своих любимых городов. По традиции артист обильно публикует фото и видео с этой поездки, и на одном из видео в его сторис Киркорова буквально напугали.

[media=https://www.instagram.com/p/CRzbl76qaCT/]

Артист как раз вел репортаж с места событий, происходящих в самом центре Нью-Йорка, как неожиданно обнаружил у себя на плече огромную змею. Оказывается, это был своего рода аттракцион для туристов - некий мужчина предлагает гостям Нью-Йорка сфотографироваться с его питомцем. Естественно, Киркоров перепугался до ужаса и в шутку заявил о нападении на него. Тем не менее в целом он остался под сильным впечатлением и был доволен своей экскурсией по Нью-Йорку.

Напомним, Ксения Собчак выложила компромат на Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ