Анастасия Решетова прокомментировала слухи о выселении из квартиры

640

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати – модель Анастасия Решетова, в своем микроблоге поделилась с подписчиками мыслями, касающимися устройства личной жизни. При этом она рассказала, какими качествами по ее представлению должен обладать мужчина, претендующий на

звание идеального. По словам Анастасии, такой представитель сильного пола должен уметь держать слово и выполнять данные им обещания.

«Мой типаж мужчины по внешности — Киану Ривз. Но обычно самые настоящие мужчины — вовсе не идеальные красавчики с голливудской внешностью. Так что я больше сужу по поступкам, а не опираюсь на внешние данные и красивые слова», — подчеркнула Анастасия.

Стоит отметить, что после расставания с музыкантом Решетова продолжает проживать в роскошной квартире, расположенной в центре столицы, которая по документам является собственностью ее бывшего возлюбленного. Недвижимость Анастасия занимает вместе с их общим сыном Ратмиром, которому в начале осени исполнится два года.

Несколько месяцев назад Решетова признавалась, что, несмотря на то, что Тимати подарил ей апартаменты для того, чтобы они с наследником жили в комфортных условиях, она строила планы по переезду. Сейчас же при общении с поклонниками Анастасия утверждает, что мужчина должен поддерживать своего ребенка материально даже в случае расставания с его матерью. Также она заявила, что Тимур Юнусов – настоящее имя Тимати, ни разу не поднимал тему об ее выселении из квартиры, а потому они с Ратмиром продолжают в ней жить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ