«Мастерство хайпа»: Людмила Дали объяснила успех Цымбалюк-Романовской

835

До скандального развода с Арменом Джигарханяном об украинской пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской было известно крайне мало. Нашумевший развод с Арменом Борисовичем сделал пианистку известной на всю страну, пусть и в скандальном контексте.

Как бы там ни было, но теперь Виталина является самостоятельной творческой единицей, звездой с большой аудиторией поклонников. Красноречивое доказательство этому - недавний концерт Виталины, где она исполнила балладу Владимира Высоцкого, несколько романтических композиций, а также прочла красивые стихи.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYWT8aHB9L/]

Публика порой удивляется, что человек с такой скандальной репутацией умудряется добиваться таких успехов и такой популярности. Психолог Людмила Дали объяснила, что в этом нет ничего странного, так как Цымбалюк-Романовская - довольно цепкая личность, которая пойдет на любые жертвы ради хайпа и популярности. Это она планомерно доказывает из года в год, и эксперт отмечает, что Виталина практически обречена на успех.

«Сразу видно мастерство хайпа. Из любой мухи сделает слона! (...) Даже пойти по головам - человек очень хитрый! Поэтому каждый повод про Цымбалюк-Романовскую вызывает шквал эмоций. Она сама себе продюсер и режиссер», - цитирует психолога «Дни.ру».

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская отдохнула на сеновале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ