Лена Миро озвучила роковую ошибку Анны Седоковой

1 103

За последние сутки десятки популярных российских СМИ сообщили, что молодой муж Анны Седоковой баскетболист Янис Тимма «сбежал» от певицы в Соединенные Штаты. По факту спортсмен отправился за океан на просмотры в баскетбольную лигу НБА, поскольку последние несколько месяцев он сидел без работы.

Блогер Лена Миро не считает, что супруг Седоковой действительно сбежал от жены в США. По факту - говорит Лена - Седокова отправила мужа искать работу, понимая, что содержать его больше не может. При этом Лена очень сомневается, что Янис найдёт новый клуб, раз уж он оказался не нужен подмосковным «Химкам».

[media=https://www.instagram.com/p/CRuDkgyMvZ2/]

Но сама по себе поездка Яниса в США - считает Лена - является роковой ошибкой Анны Седоковой. Возможно, новую команду Янис там не найдёт, зато вполне может найти новую женщину. Произойти это может в перспективе нескольких недель, рассуждает Миро в ЖЖ. Когда в разлуке с женой Тимма осознает, что жизнь не крутится вокруг Седоковой, и что в мире есть достаточно более молодых и привлекательных женщин, вполне может забыть о жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ