Чулпан Хаматову приняли за ровесницу её дочек на отдыхе

708

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова проводит летний отпуск за границей вместе со своими дочками. На фото и видео с отдыха, которыми активно делится Чулпан в своем instagram, саму актрису с трудом узнают поклонники.

Звезда выбрала в качестве локации для отдыха один из греческих островов. Хаматова поделилась в stories фото и видео, на которых она запечатлена с тремя дочками на фоне местных красот. На некоторых фотографиях Чулпан Хаматова, недавно обновившая стрижку и покрасившая волосы, выглядит буквально как девочка-подросток.

[media=https://www.instagram.com/p/CRZpj-3rZH4/]

А то, что Хаматова прикрывает глаза солнцезащитными очками, и вовсе максимально её «шифрует». Старшим дочкам Чулпан Хаматовой ещё нет 20 лет, и при этом актриса умудряется выглядеть такой же юной девочкой даже на их фоне. Поклонники остались в восторге от внешности 45-летней актрисы и оставили ей с детьми огромное количество комплиментов.

Кроме того, Хамматова рассекретила в stories, что в Греции пересекалась с режиссером Евгением Кулагиным, а также хореографом Иваном Евстигнеевым. Они являются хорошими приятелями, поэтому на некоторых экскурсиях присутствовали вместе.

Напомним, появление Чулпан Хаматовой на шоу Ивана Урганта спровоцировало её травлю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ