Кирилл Сафонов показал повзрослевшую дочку

1 881

Актер Кирилл Сафонов активно занимается воспитанием сына Леона, который появился на свет около двух лет назад в отношениях с певицей Сашей Савельевой. При этом артист не забывает о том, что у него есть и старшая наследница.

27 июля его дочь от первого брака празднует 27-летие. Как оказалось, она уже несколько лет живет отдельно, однако регулярно общается с отцом.

В своем микроблоге Сафонов решил поделиться с подписчиками фотографией, на которой запечатлена его дочка Анастасия. При этом он отметил, что в момент ее рождения он ощутил себя абсолютно счастливым человеком, ведь осознал, что жизнь больше никогда не будет прежней – он впервые стал отцом.

«27 лет назад я спокойно уснул, а проснулся немного взволнованным, немного растерянным, но абсолютно счастливым 21-летним отцом чудесной девочки. Родная моя, будь счастлива! Ты выбрала путь, иди по нему спокойно, уверенно и достойно. Я рядом», — обратился к дочери Сафонов.

[media=https://www.instagram.com/p/CR06PK0HKeJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники артиста восхитились природной красотой его дочки и отметили, что она очень похожа на него.

Сейчас Анастасия живет на территории Америки, где работает в одном из перспективных модельных агентств. Около трех лет назад она пережила масштабную трагедию – скончалась ее мать, которая по информации некоторых источников, страдала от тяжелой алкогольной зависимости. При этом Анастасия смогла построить в США не только успешную карьеру, но и выйти замуж – ее избранником стал бизнесмен Стивен Мерфи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Сафонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ