Филипп Киркоров рассказал о нападении на него в США

1 755

Певец Филипп Киркоров недавно сообщил поклонникам о том, что был вынужден оставить своих наследников на отдыхе в Греции, чтобы посетить Америку для решения рабочих вопросов. В настоящее время артист находится в Нью-Йорке. При этом его рабочая командировка не обошлась без происшествий.

В своем микроблоге Киркоров рассказал подписчикам о том, что на него напали прямо на улице. При этом артист признался, что не ожидал этого, а потому его застали врасплох.

Как оказалось, в момент, когда Филипп Бедросович прогуливался и снимал Сторис, на его плече неожиданно оказалась змея. В дальнейшем он понял, что большого питона ему на плечо посадил мужчина, который проходил мимо и решил таким образом предложить ему сфотографироваться с рептилией на память. Когда Киркоров отошел от шока он по достоинству оценил шутку незнакомца.

Напомним, что недавно похожие эмоции телеведущая Ольга Бузова, которая тесно общается с Филиппом Бедросовичем. Она отправилась на съемки в Африку, где ей предложили подержать на плечах большую змею для того, чтобы сделать красивые кадры. Позднее Ольга призналась, что пережила настоящий ужас от тактильного контакта с огромной рептилией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ